Стоимость блокхауса
 

Стоимость блокхауса

блок-хаус, блокхаус

На нынешний день используется множество отделочных материалов. Притом заслуженной популярностью пользуются профили строганной древесины, одним из которых является блок хаус. Компания Строечка реализует пиломатериалы различных видов, притом стоимость блокхауса очень приемлема. Данный материал отлично подходит как для внутренних, так и для внешних работ.

Блок хаус распродажа

  • Блокхаус очень схож с оцилиндрованным бревном, увидеть разницу можно только при близком рассмотрении. Притом бревно имеет высокую стоимость, стены для хорошего утепления получаются очень толстыми. При его использовании можно использовать любые строительные материалы, визуализируя их под оцилиндрованное бревно без излишних затрат средств, значительного увеличения толщины стены. Притом в компании предлагается блок хаус, на который действует распродажа по сниженным расценкам.

  • Практически не имеет недостатков, в отличие от большинства отделочных материалов. Дерево издревле считалось наиболее оптимальным материалом для строительства, это живой материал, украшающий помещение. К тому же производство блокхауса предусматривает внедрение самых современных технологий.

  • Прост в монтаже, если при строительстве деревянного дома требуется привлекать специалистов, то отделка может проводиться самостоятельно. К тому же все элементы имеют идентичные размеры, потому в ходе монтажа будет минимум отходов и максимум практичной экономии.

Наша компания предлагает вам принять участие в специальной акции: «Блок хаус распродажа», в рамках которой вы можете получить уникальную стоимость на пиломатериал.

Дополнительно следует отметить эстетичный вид блок хауса. Данный материал не имеет внешних и внутренних недостатков, легко украсит любое помещение или фасад дома. Стоимость блокхауса , приобретаемого в нашей компании, ниже в сравнении с большинством иных отделочных материалов. Материал не требует значительной дополнительной обработки.

Особенности производства блокхауса

Важным фактором будет выбор отделочного материала. Потому следует обратить внимание на производство блокхауса. В качестве рабочего материала могут использоваться различные породы древесины. Наибольшей популярностью для внутренней, внешней отделки пользуются хвойные породы, поскольку они содержат большое количество смол, защищающих древесину от гниения, излишней пропитки влагой, надолго сохраняют естественный запах дерева.

Вместе с данным продуктом покупают:

Для внутренней отделки может использоваться дорогой блок хаус, притом распродажа позволит сделать его более доступным в стоимости. Если же требуется отделать помещения, в которых предусматривается повышенная нагрузка (ванная комната, баня), предпочтительнее использовать блок хаус их ольхи, осины.

Принцип изготовления также имеет определенное значение. Все производство блокхауса можно разделить на две категории. В первом случае отделочный материал изготавливается по технологии «квадрат в круге». То есть используется обычное бревно, из которого изготавливается доска обрезная, не обрезная. Наружную часть бревна делят на четыре части, из которых получается блок хаус.

Достоинства блокхауса

К преимуществам такого пиломатериала, как блок хаус, можно отнести несколько основных факторов:

  • Быстрое, удобное и достаточно простое проведение монтажа
  • Сочетание б- хауса с любыми типами материалов, из которых строятся здания
  • Удобство эксплуатации, б- хаус не требует значительного ухода
  • Простота ремонта, в случае проявления недостатков легко можно заменить отдельный пораженный элемент
  • Природная гидроизоляция (актуально для хвойных пород древесины), низкая теплопроводность и экологическая чистота материала
  • Приемлемая стоимость блокхауса, материал оптимально подходит любому заказчику
  • Обеспечение точной геометрии оцилиндрованного бревна.

Возврат к списку


Материалы по теме: