Имитация бруса: особенности
 

Имитация бруса: особенности

1. Несмотря на то, что принципы производства имитации бруса полностью схожи на изготовление блок-хауса отличает их внешний признак: имитация бруса имеет плоскую поверхность, как по передней, так и по задней поверхности.

2. Имитация бруса не растрескивается, не коробится и не деформируется с течением времени, что выгодно отличает её от натурального бруса.

3. Подвергаясь интенсивной сушке имитация бруса характеризуется низкой влажностью (до 10-12%), это обуславливает тот факт, что имитация бруса не подвергается гниению и грибковым заболеваниям на протяжении длительного периода времени.

4. Размеры имитации бруса различны, что символично подразумевает различные по толщине и величине натуральные брусья. Справедливости ради стоит заметить, что отличить имитацию бруса и натуральный брус не специалисту не так-то легко.

5. Безупречен в экологическом отношении, а в сочетании с влаго- и теплоизоляционными материалами, имитация бруса обеспечит вашему дому комфорт, уют и привлекательный вид.

6. Особенностью имитации бруса является возможность обшивания внутренней и внешней стеновой поверхности исключительно горизонтально.


Возврат к списку


Материалы по теме: