Имитация бруса цена приемлема
 

Имитация бруса цена приемлема

Имитация бруса купить

Среди множества современных материалов для строительства особое место занимает имитация бруса, цена которого выгодно отличается от настоящего аналога. Но при этом выглядит он, как настоящий профбрус и обладает такими же свойствами, что и натуральная древесина.

Наша компания занимается реализацией имитации бруса от производителя, которая получает в последнее время все большее распространение.

Этот современный строительный материал, применяется для внешней, а также внутренней отделки домов. Он представляет собой широкие и массивные стеновые деревянные панели, имеющие в профиле форму трапеции и тип замка «шип-паз». Отделанная им поверхность будет имитировать визуально стену из полноценного профбруса.

Имитация бруса это вагонка

В принципе,фальш брус – это разновидность вагонки, но отличающаяся от нее по некоторым показателям. В первую очередь отличие состоит в способе соединения и в том, что после стыковки у него нет промежуточного паза. Горизонтальная укладка – это то, чем еще можно охарактеризовать этот материал, вагонка же кладется вертикально.

Имитация бруса и ее цена зависят от изготовления

Данный строительный материал отличается абсолютной натуральностью производства. Древесина для его изготовления проходит предварительную сушку, после которой влажность ее должна быть не больше 12%. Четырехсторонняя обработка соответствует всем нормам и стандартам, что исключает необходимость в дальнейшей обработке материала.

Сырьем, которое служит для изготовления вагонка имитация, является, как правило, еловая древесина и чаще всего сосна. Это обуславливается ее легкостью в обработке, красивой фактуре, относительно невысокой стоимости, насыщенности смолами, предупреждающими развитие гниения. А достаточно редкой и престижной является имитация бруса от производителя таких пород, как дуб, лиственница, липа, кедр, ясень.

Различают несколько сортов данного отделочного материала. Сорт «А» является самым качественным и предполагает отсутствие видимых дефектов и абсолютно не шероховатую лицевую поверхность с четкой состыковкой паза и шпунта. Сорт «АВ» может иметь сросшиеся здоровые сучки и смоляные кармашки, а в сорте «В» могут допускаться незначительные механические повреждения

Вместе с данным продуктом покупают:

Вагонка имитация бруса цена от производителя

Что касается преимуществ данного отделочного материала, то их достаточно много. Так, фальш брус благодаря своей технологии изготовления не растрескивается в процессе эксплуатации и не поддается деформациям. Кроме того, он отличается высокой стойкостью к поражению плесенью и грибками, а также к гниению.

Экологичность – это очень важное достоинство этой разновидности вагонки. С ее помощью в доме обеспечивается оптимальный для человека микроклимат, имеющий необходимые показатели по влажности воздуха. Кроме того, отсутствует «парниковый эффект», присущий искусственным и синтетическим материалам.

Имитация бруса от производителя сохраняет свой первоначальный внешний вид на протяжении довольно долгого времени. Также этот материал отличается хорошей прочностью и способен выдерживать резкие температурные перепады. А его монтаж отличается относительной простотой и удобством.

И еще, имитатор имеет широкий спектр применения. Кроме того, что материал подходит и для внешней и для внутренней обшивки, он может применяться также и для любых стен. Это и пеноблок, и бетон, и кирпич, и дерево, и камень. Из него могут также сооружаться межкомнатные перегородки, лестницы, фронтоны.

Наша компания предоставляет своим клиентам пиломатериалы различных размеров и сортов. Кроме того, у нас на такой строительный материал, как имитация бруса, цена всегда доступная. Закажите у нас качественный материал от производителя и наслаждайтесь особым уютом и теплом вашего дома, которое обеспечит натуральное дерево!


Возврат к списку


Материалы по теме: