Продажа блокхауса
 

Продажа блокхауса

блок-хаус, блокхаус

Продажа блокхауса началась на строительном рынке пиломатериалов совсем недавно. Из-за внешнего вида этот стройматериал называют по-разному, чаще всего «имитацией оцилиндрованного бревна» или «имитацией сруба». Многие строители предпочитают блокхаус купить из-за множества его уникальных характеристик.

Кроме привлекательного внешнего вида, можно отметить его высокие теплоизоляционные свойства, которые длительное время защищают постройки от внешних воздействий.

Из-за более технологичного процесса обработки повышенная износостойкость – одна из основных черт, которой обладает блокхаус. Продажа блокхауса в Москве осуществляется на любом строительном рынке, в том числе и в нашей компании.

Блокхаус есть как для внутренней, так и для внешней отделки. Использование этого материала и для той, и для другой цели существенно улучшит теплоизоляцию дома и сделает его комфортным в любое время года. Для изготовления блок хауса используется древесина – экологически чистое сырье.

Производство блокхауса

Блокхаус представляет собой обработанную доску с выпуклой лицевой стороной. Как правило, для изготовления этого стройматериала только внешнюю часть бревна, предварительно высушенную в специальных камерах. Выпиленную часть бревна отправляют на специальное оборудование, с помощью которого происходит выравнивание желоба, шлифовка и осуществление прорезов для соединений.

На завершающем этапе строительный материал обязательно проходит контроль качества, продажа блокхауса осуществляется только из тех пиломатериалов, которые отвечают всем стандартам качества. Нашей компанией осуществляется продажа блокхауса в Москве самого высокого качества.

Вместе с данным продуктом покупают:


Возврат к списку


Материалы по теме: