Блок хаус размеры
 

Блок хаус размеры

блок-хаус, блокхаусБлок хаус, размеры которого имеют широчайший диапазон, позволяет тем самым произвести не только успешное декорирование любого строения, но и надежно защитить его. С ним вашим постройкам не страшны любые капризы природы, повысится шумо и теплоизоляция в доме.

А еще применение такого материала будет радовать не только красивым внешним видом, но и осознанием того, что теперь у вас появился стильный и современный дизайн в интерьере или ландшафте. Блок хаус незаменим как для внутренней отделки, так и для придания строению оригинального и современного вида снаружи.

Этот отделочный материал отличает от других видов пиломатериалов особая форма, в собранном виде он успешно имитирует оцилиндрованное бревно. Размеры блок хауса влияют напрямую на его форму. Блокхаус 45мм х 190мм идеально создаёт уют деревенского дома.

Если и выбирать пиломатериалы для отделки дома, то только его. Особенно когда хочется использовать его для коттеджа, бани или дачи, очень надежный, привлекательный внешне и достаточно долговечный материал.

Основные преимущества блок хауса :

  • Безопасность
  • Долговечность
  • Практичность
  • Отсутствие необходимости дополнительной обработки
  • Невысокая стоимость
  • Простота и высокая скорость монтажа

Наша компания рекомендует Вам остановить свой выбор именно на блок хаусе для внутренней отделки помещений. Такая имитация бревна, размеры которой варьируются по длине от 3 до 6 метров, ширине от 90мм до 140мм и толщине 20мм - 36мм, достаточно проста в применении. Примечательно, что один кубометр блокхауса размером 27х140 покрывает площадь в 37 квадратных метров.

Данный материал чаще всего используют при строительстве каркасных домов. Такая имитация бревна позволит сделать любое помещение приятным, теплым и комфортным. Помимо всего он быстро и легко монтируется.

Имитация бруса размеры

Вместе с данным продуктом покупают:


Возврат к списку


Материалы по теме: