Блок хаус цена - меняется ли она при опте
 

Блок хаус цена - меняется ли она при опте

На сайте в прайс-листах представлены цены, являющиеся базовыми. Естественно, что при оптовых закупках, в зависимости от объёма партии блок хауса они подлежат обсуждению в каждом конкретном случае. Смеем заверить Вас, что цена на блок хаус является отображением реальной стоимости данного отделочного материала.

В каждом конкретном случае, мы индивидуально обговариваем стоимость оптовой партии товара, поэтому и не предоставляем в прайсах блок хаус цена – опт. Учитывая тот факт, что цена на блок хаус не является статичной, у нас действует гибкая система скидок, которая предусматривает варьирование стоимости в зависимости от числа покупок и объёмов партии.

Именно на основании этих двух критериев и формируется оптовая блок хаус цена. Наше лояльное отношение и заинтересованность в каждом клиенте являются прямым отображением предоставляемых скидок. Поэтому мы ответственно заявляем Вам, что было бы не предусмотрительной оплошностью, выставлять единую скидку на оптовую закупку блок хауса, без учёта Вашего преданного отношения к нам.

Ответом на Ваш вопрос – блок хаус цена – меняется ли она при опте? Мы ответим: - Да, меняется! Приходите, мы всё обсудим.


Возврат к списку


Материалы по теме: